Заходишь в Мои документы/ Rockstar games/Gta4/user musik и кидаешь туда ярлыки песен (саму музыку кидать не надо) , а после в настройках игры в аудио включаешь автосканирование.
"Мои документыRockstar GamesGTA IVUser Music" - туда копируешь нужную музыку. В игре находишь станцию Independence FM. Поигравшись с настройками в разделе "звук" можешь выбрать, чтобы все песни шли по-порядку, или же вперемешку, можно добавить также и DJ к радиостанции.
заходишь Мои документы-Rockstar Games-GTA IV-User Music- и копируешь музыку в эту папку))