Как добавить в панели инструментов office word ластик и карандаш?
Ответ(ы) на вопрос:
Эти инструменты есть в "таблицы и границы" просто вывести их на панель и все. Т. е. подводишь мышь к панели - нажимаешь правую клавишу - и ставишь галочку напротив - таблицы и границы. У тебя на панели появляется новые инструменты. Можно еще в - сервис - настройка - панели инструментов