Как добавить визуализацию к музыке и в последующем нарезать на диск?

Как добавить визуализацию к музыке и в последующем нарезать на диск?Добавить видео как с плагинов винампа к музыке, чтобы в последующем на DVD-плеере играла музыка с изображением винамповских плагинов. Просьба подсказать программу, если такая существует.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таких программ нет, потому что на DVD плеере нет необходимых библиотек для визуализации. ну не знает плеер как например обращаться с файлом *.avs (файл для визуализации) . не, ну конечно можешь с экрана визуализацию записать в видео со звуком, тогда конечно возможно )))
Гость
очень интересные визуализации выдает прога g-force