Как добыть последний детектор Сварог ?1 мне дал Борода,2 я забрал у сталкеров(я их убил),а где 3 ?(Сталкер:Зов Припяти)
Ответ(ы) на вопрос:
Это квест тёмные делишки что ли? Этот квест немного глюкнутый: надо обойти все архианомалии на затоне, там будет ещё один сталкер со сварогом. Его просто можно припугнуть смертью кувалды (это тот сталкер у которого был первый детектор) . Он отдаст детектор. А дальше уже понятно.
я вона когда в Припять шёл его убили и я забрал)
У Сыча купить
Короче там где копачи, бульдозер стоит там в кабине и найдёш