Как доказать что не я вывел пк из строя (не робит железо ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда вы научитесь задавать корректно вопросы. Я не смогу самостоятельно догадаться в чём дело. Что именно не работает, почему думают что это вы, что делали при этом, подробности в студию, и тогда решим вопрос
Гость
Сошлись на презумпцию невиновности корпус закрыт ты туды не лазил.... точка.. . ЗЫ если ты админ-плохая отмаза....
Гость
Доказывать в суде можно, по результатам экспертизы. А вот провести экспертизу можно, но накладно.