Как доказать нубам в Counter-Strike Source что я не читер?

Как доказать нубам в Counter-Strike Source что я не читер?они думают что я вх и аим млин... я им уже даказывать начал что я не аим ( с калаша стрелял в дальнюю стену и пули летели в разные стороны) а они же нубы не понимают и все равно банят... и как доказать что я не вх? в каждом серве в котором я играю меня банят! мой ник [meg@mix] если что..)) у меня огромный опыт в игре но доказать не могу что я не читер... помогите плиз)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качаешь программу, которая снимает ВИДЕО, снимаешь видюшку, как ты их жестоко рвешь, а после выкладываешь куда-нибудь и пусть смотрят
Гость
Единственные нубы которые тебя не назовут читаком это БОТЫ)))
Гость
Так не играй с нубами, играй с равными себе.
Гость
слушай, я по одному твоему этому посту понял что ты читер. люди, у которых "огромный опытв игре" таких вопросов не задают - это раз. На "каждом" сервере чемпионом ты быть не можешь, как бы хорошо ты не играл
Гость
Цепляй их на улице и доказывай, что твои кулаки и нож сделаны наяву, а не кодами. Шутка. Но если подумать, против таких д*билов только жесткие меры помогают. Прошу прощения у модеров. Эмоции.
Гость
так вот кто читит постоянно и в голову меня убивает из любой волыны! meg@mix свали с моего сервера!
Гость
не играть с нубами...
Гость
Лучше искать не нубские сервера)