Как долго должно хватать зарядки мобилы при работающем весь день агенте?
Как долго должно хватать зарядки мобилы при работающем весь день агенте?Утром вставляю полностью заряженную с ночи батарею, еду на работу, включаю агент, работаю 8 часов, агент не выключаю. До вечера батарейки не хватает - в ноль. Это нормально? ? спасибо.. . ( мобила Сони Эриксон к700 ай.. . аккумулятор родной. . новый. . только купила. . старый уже сдох)
Ответ(ы) на вопрос:
инет на мобильном быстро зарядку сьедает. если еще и картинки загружаются. то воопще .у меня нокиа н 71.смарт. хватает ну на пол дня -это если не скем не писатся. 8 часов это более чем нормально. вредно когда на подзорядке акула греится.
Нормально.
нормально... соединение идит и требует энергии. поэтому так мало. я для таких случаев вторую батарею держу а на работе можно и на зарядку положить.
Каждый телефон по разному. Посмотри инструкцию к телефону там есть время работы батареии в режиме ожидания и в активном режиме.
зависит от мобилы и батареи. купи новую, более емкую