Как долго может гибнуть жесткий диск? Месяц уже то включается,то нет..в биосе то покажется,то нет?

Как долго может гибнуть жесткий диск? Месяц уже то включается,то нет..в биосе то покажется,то нет?На другом компе проверял..тоже самое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Пока он ещё не крякнул... можно прогнать через HDD Regenerator...ссылки ищи в инете.. . ...через гугловский поисковик...
Гость
Может очень долго, а может и сейчас умереть окончательно. Сливай инфу. пока еще есть возможность и выбрасывай винт. Зачем гадать сколько он еще проживет в этих агониях?
Гость
Ему уже хана, а все из-за хренового БП.