Как долго можно жить илюзиями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую - всю жизнь.
Гость
Привет Сергей. А без иллюзий- фантазий и проектов-планов можно Жить? Без них это не ЖИЗНЬ! А существо..
Гость
ВСЮ ЖИЗНЬ-ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО ИЛЛЮЗИИ-НО ...если они есть=значит для чего то нужны.
Гость
Все люди живут в иллюзии времени!
Гость
А это всё зависит от человека.... что ему ближе, иллюзия или реальность
Гость
ДОЛГО.... можно всю жизнь..., пока не найдем в себе силы проснуться.... Знаете, так легче.... БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.... протому что мы ее боимся.... а боимся потому что веры в себя нет...
Гость
вечно! главное иллюзии периодически обновлять....
Гость
Я вот тоже думаю в какой бутылке хранятся капли Желтого Короля. У каждого наверно своя консистенция и свой запас