Как дома заправить картридж цв. и черн. техника HP deskjt f 2200?Благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Наклейку отдираешь, проверяешь в отверстиях цвет краски, затем осторожно шприцем заправляешь краску в отвестие, соответствующим цветом. Чёрный цвет заправляй максимум 3 ml!!! Наклейку не забудь приклеить!
легко и просто отодри этикетки, засунь иглу в любую дырку, посмотри цвет краски который останеться на игле, и тот цвет туда заливай! на чорний максимум 2,5-3 кубика,