Как достать данные с жёсткого диска? Пишет что доступ запрещён

Как достать данные с жёсткого диска? Пишет что доступ запрещёнОперационная система установлена на другом диске.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сбросить параметры безопасности для недоступных папок: 1. мой компьютер - сервис - свойства папки - вкладка ВИД - снять галочку ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОСТОЙ ОБЩИЙ ДОСТУП К ФАЙЛАМ И ПАПКАМ 2. щелкнуть правой кнопкой по недоступной папке - свойства - БЕЗОПАСНОСТЬ - добавить пользьзователя АДМИНИСТРАТОРЫ (это группа) и дать ей ПОЛНЫЙ ДОСТУП. 3. там же нажать кнопку ДОПОЛНИТЕЛЬНО, в первой вкладке РАЗРЕШЕНИЯ - поставить галочку ЗАМЕНИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ ЗАДАННЫМИ ЗДЕСЬ.... нажать ОК, дождаться завершения операции. если не помогло - выполнить п. 4 4. там же где п. 3 - вкладка ВЛАДЕЛЕЦ - выбрать АДМИНИСТРАТОР (либо себя) - и поставить галочку ЗАМЕНИТЬ ВЛАДЕЛЬЦА - нажать ОК, дождаться завершения операции. Потом повторить п. 2 п. 3
Гость
Наверное был вирус. Я открыл через Тотал Командер. Попался такой же вирус и сам всё востановил. Мой антивирус НОД 32.
Гость
Зайди под Админом ну еще может пароль доступа стоять. Посмотри свойства диска .
Гость
может попробовать загрузиться с Live CD например в последней версии Зверя 9.9.9
Гость
загрузится с LiveCD и брать все что надо и копировать куда надо =)