Как достать диск из системного блока? Кнопка не срабатывает, а если через "извлечь диск" виснет комп.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рядом с кнопочкой там есть маленькая дырочка, в нее вставьте иголку и нажмите, дисковод приоткроется.
Гость
на приводе есть маленькая дырка. засунь туда иглу и нажми =)
Гость
Ну, Вы поняли?
Гость
так же было, перезагрузил комп и открыл, тоже хотел в дырочку сунуть, но не пришлось
Гость
Там на приводе есть маленькая дырочка ты туда иголочку всунь и надови сильно потом от чу чуть отойдёт и ты его чем нибуд потцепи и открой !!!
Гость
попробуйте нажать кнопку для выдачи диска из CDROMа и потом когда нажали ударьте системный блок по верхней части, только не со всей силы конечно.. . у моего знакомого была такаяже проблема ну в принцыпе и сейчас есть
Гость
Там есть маленькое отверстие вставте спицу и (дверца откроется).
Гость
в приводе есть дырочка вставь в нее длинную иглу