Как достигнуть единства души и разума? Т.е. внутренней гармонии.
Как достигнуть единства души и разума? Т.е. внутренней гармонии.Почему душа и разум едины (в основном) только в негативных ожиданиях, что нередко способствует их реализации?
Ответ(ы) на вопрос:
Относитесь ко всему в жизни с любовью и пониманием, не идите против себя, своей совести. Чем больше ожидаете негатива, тем больше его и происходит! И наоборот! Мысли материальны!
Йогой займитесь.
Вадим Зеланд написал об этом хороший труд. Если этому научиться - ты легко управляешь реальностью.
Научиться разговаривать с Отцом Небесным и выполнять Его Волю... Отдаление от Творца засоряет Духовный Канал и привлекает низкочастотных Сущностей. Отсюда и наши негативные эмоции (в основном на других людей, чтобы снять ответственность за свою жизнь с себя и переложить на плечи "стрелочника"). Работа над собой всегда трудна и болезненна. А Создатель знает наши истинные нужды, успокоит нашу изболевшуюся душу и направит на наш и только наш индивидуальный жизненный Путь.
Нужно лечь поспать)
Надо чтобы поступки Были Духовные, а не душевные.
лично я следую зову сердца, но разум помогает расшифровать его (сердца) закодированный сигнал. :)