Как дозвонится до живого оператора life?

Как дозвонится до живого оператора life?/
I
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня дозвонился. Выбираешь 5 - сложности с использованием услуг или помощь консультанта, потом 4 - не можете совершать или принимать звонки или хотите оставить пожелание об улучшении качества покрытия. дослушиваешь весь этот бред до конца, потом 0 для связи с оператором. Удачи!
Гость
я вообще ничего не могу сделать пополняешь не дают даже минут на неделю снимают и пишут тебе долг какой то обнаглели меня оператор..
Гость
а я часто звоню оператору лайф по разным вопросам и действительно как написал предыдущий ответчик надо пройти все эти этапы и потом доооолго ждать
Гость
Ха! Эт невозможно! Сама неелю пытаюсь...