Как думаете, а может ли действие следующей GTA происходить вновь в Вайс-сити? Ходят такие слухи...
Ответ(ы) на вопрос:
Я слышал другие слухи! Действие в GTA 5 будет происходить в ЧЕТЫРЕХ странах мира! По которым можно путешевствовать как своим ходом, так и быстро (самолетами и поездами)...
к каментам выше... неужели сделают что то не ебаццо крутое.... гта 4 конечно крута но если сделают то что написанно выше это ппц будет.. но и весить она думаю будет гигов 18+
ещё ходят слухи что новая гта будет координально отличаться от предыдущих