Как думаете чем будет отличаться СТАЛКЕР 4 от предыидущих СТАЛКЕРОВ? Кстати значит S.T.A.L.K.E.R.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аббревиатура S.T.A.L.K.E.R. расшифровывается как: Scavengers, Trespassers, Adventurers, Loners, Killers, Explorers, and Robbers, что на русском означает: Падальщики, Нарушители границ, Авантюристы, Одиночки, Убийцы, Исследователи и Разбойники. По догадкам в алфавитном порядке каждая буква имеет номер: S-19, T-20, A-1, L-12, K-11, E-5, R-18 Сумма этих цифр равна 86, чернобыльская авария произошла в 1986 году, 26-ого апреля.
Гость
s.t.a.l.k.e.r. - абвиатура но что она значет не помню
Гость
Думаю в четвертой части Дегтярев, Стрелок и парочка ученых ломанут уничтожать Зону, но так как сталкер - это очень прибыльное дело, то у них ничего не получится, парочка ученых по ходу прохождения подохнет, а Стрелок и Дегтярев (т. к. они ключевые персонажы) улетят на вертолете. P. S. сталкер на самом деле переводиться как прохиндей!
Гость
Да сталкер будит я смотрел видеоманию так атон логвинов и кто ещё подошли челу который представля кампонию и но сказа что вы будете в хоке как пробалансированы кветы и мы будем сморреть как игроки отнесуца следушим сереям стал
Гость
СТалкер 4!!! О_О для разяснения.. . Сталкер всего один!!!! а Чистое небо и Зов Припяти - это дополнения, их нельзя считать полноценным продолжением! ! даже разработчики так заявили! а Сталкер 2 по слухам уже в проекте.. . наверно Чистое Небо и Зов Припяти были экспериментом перед 2-ой частью.. . теперь разработчики знают что нужно сделать в игре и я уверен - Второй сталкер будет намного лучше первого)
Гость
будет но не сталкер 4 а сталкер 2 зов припяти и чистое небо это аддоны, а чем отличатся даже придставить немогу.
Гость
Ну вообщем это будет тотже Сталкер, просто будет много нововедений, изменений. И если быть более точным существует всего одна часть игры+2 дополнения, и поэтому пока стоит говорить только о СТАЛКЕР2 и не более. Ну и еще будет писаться новый движок, поэтому игру не скоро ждать. Точки?... смеешься) Скорей всего чтоб название лучше выглядело, слошной текст неочень) (имхо)
Гость
новым движком это STALKER 2
Гость
не знаю он будет или нет но скажу одно он нынешний обалденый и будущий думаю что хуже не будет.
Гость
Ста́лкер (от англ. stalker — ловец, охотник; от to stalk — преследовать) — человек, занимающийся сталкингом в любом из его смыслов
Гость
разве он будет?