Как думаете что бы еще не помешало в моей проге??? Имя у неё: Strike Screen
Как думаете что бы еще не помешало в моей проге??? Имя у неё: Strike ScreenПосле долгого общения и трудной обработки скриншотов
написал программу в которой при двойном нажатии на "PrintScreen" захватывается снимок экрана и его тут же можно редактировать!
Дак вот меня интересуют ваши рекомендации например какой инструмент ещё там будет "Реально" нужен (как-бы для удобного общения)!
Но самое главное меня интересует: как думаете нужно ли ещё как нить упростить интерфейс!
И если да то дайте предложения!
(Первое чего я добивался чтоб пользователь не ломал бошку в моей программе)
Ну и конечно вам же я думаю эта прога пригодится!
Можете отсылать комментарии мне на почту!
Программу можно скачать с: sourceforge.net/projects/strike-screen/ (кнопка Download)
И если да то дайте предложения!
Ответ(ы) на вопрос:
VALX а вы много знаете программ которых нет? Роза то же существует, однако продовать гвоздики не перестали. Я вот сомневаюсь, что это его программа, да и сайт то же. Такие вопросы в таком месте только и задавать. Нашёл специалистов. Трафик гонит. lphp.ru
такие программы уже сущевствуют в этом вопросе ты ничего нового не придумал
Не надо чтобы СРАЗУ редактор открывался, надо чтоб просто настройки изображения поставил, напимер скрин в игре сделал и он просто появился, вот это будет супер, тогда я прогу твою сразу скачаю))