Как думаете если я куплю телефон без икпорта!мне потом сложно будет?ну может у кого та ик порт и не скачать!
Ответ(ы) на вопрос:
согласен со всеми. На данном этапе времени практически во всех новых моделях ИК ПОРТа уже нет, да и Вам он не понадобится 100% т. к. уже норма - во всех мабилах блютус/вайфай (имеется в виду дороже 2000руб.).
ИК порт остался в единичных моделях и то в основном "пожилых". В основном блютуз у всех с Вай-Фаем. Так что не заморачивайся на эту тему...
С блютузом купи
да не нужен ИК-порт