Как думаете, если бы люди общались сухим языком цифр и фактов - % сумасшедших уменьшился бы или..наоборот - увеличился?
Ответ(ы) на вопрос:
Увеличилось бы количество, так как этот сухой язык не красив и бездушен. Кто знает, что нас ждет в другом веке, может быть и станем так общаться!
процент сумасшедших одинаков во всем мире, поэтому думаю, что ничего не изменилось бы
Тогда вокруг были бы одни булхгактера и милиционэры.