Как думаете какая игра самая лучшая????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Doom III, Quake IV, Dead Space
Гость
Самые нормальные игры для меня это warhammer 40.000 и Counter Straike и GTA San Andress и War Craft ))) Но для каждого своя )
Гость
Counter strike 1.6 on-line, stalker и assassins creed
Гость
GTA IV супер игра
Гость
я люблю всякие игры для каждого своя некоторые вообще игры не играют прости пожалуйста но я думаю тебе никто понятно не ответит даже я думай сама! клянусь если бы я знала что те нравиться посоветовала бы тебе!
Гость
онлайн для взрослых
Гость
Braid---новое Марио))
Гость
Танчики
Гость
каждому своё.Мне нравятся логические игры. А из гоночных обожаю GRID. Их много всяких.
Гость
Для каждого своя
Гость
Super Mario