Как думаете какой телефон лучше в основном для прослушивание музыки и просмотра видео LG KM900 или Nokia 5800 XpressMusi
Ответ(ы) на вопрос:
я 2 января купил себе 5800 все в нем нравится! и наушники супер
5800 лучше, lg - полное говно у моего друга был и он глючил
нокия изначально создавался как музыкальный телефон и в этом ему +,видео у него тоже на 5+,и вообще 5800 выглядит солиднее, он более стильный и функциональный.. . В нем флешка на 4гб в нем есть gps навигация и вторая камера для 3G в
Lg - хлам, всегда был им и будет! не удобен! нет таких возможностей и наворотов как у 5800!с забитой памятью LG будет безбожно тормозить! у 5800 намного мощнее процессор и оперативной памяти больше!
Если выбирать из этих двух моделей, то однозначно LG KM900 . Экран хоть и чуть по меньше. (3.2 против 3 дюйма) Но он ёмкостный. А ёмкостные экраны гораздо лучше резестивных по качеству изображения. (из резестивных хорошее изображение только у тех что по AFFS технологии) по музыке хз прям точно. ВРоде обоих по отдельному чипу стоит для обработки музки. Но в родных гарнитурах 5800 проигрывает ( в коплекте у 5800 хреновые наушники)