Как думаете, нормально работать будет? (+)

Как думаете, нормально работать будет? (+)http://uploder.su/os/175386-windows-8-ultimate-xtreme-x86-2010rusengobnovleniya-po-mart-2010.html "Windows 8" Ultimate xTreme x86 (2010/RUS/ENG)+обновления по Март 2010
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни в коем случае это не качайте!! ! Во-первых, сборки вообще качать нельзя. Никогда сборки не будут работать лучше стандартной винды. проще самому все нужные дрова и проги установить, но потом работать на стабильной системе. Во-вторых, эта еще и называется "Windows 8" - еще одна ловушка для чайников. Восьмерки еще в природе нету. К тому же, на постере - семерка. И я на 100% уверен, что внутри - либо особенно кривая сборка Виндоус 7, либо вообще какой-то отстой, который даже не установится. Так что, как уже сказали - найдите стандартную Семерку. А еще лучше купите.
Гость
ребус индейский
Гость
Что за бред, 7-я версия до конца не доработана, а тут 8-у втюхивают))) . Воткни обычную хрюшу с http://multidvd.org/ или найди сборку зверевскую.
Гость
ни в коем случае) не советовал бы)
Гость
в природе нет такой версии это точно самопальная кривая сборка
Гость
так не бывает) ктсать х86 это на четырехядерники)