Как думаете, очень поздний ужин психолога - из чего состоит? ))
Ответ(ы) на вопрос:
Низнаю, я например жуков ем
Что-то разогретое.
Не прячьтесь, Insarina! Психолог кошек не ест.
мадам . к Вашим обликам не успеваешь привыкнуть! на ужин хочется чего-то острого !
Ужин психолога, .уверена, ничем не отличается от вашего. Вот ужин тех, кто к нему обратился, возможно, съеден с особенным аппетитом.
только 2-3 грамма кокса!
Из уставших сомнений.. Которые наполняют тарелку в перемешку с едой..
из антидипрессантов
мозг клиента