Как думаете с возрастом человек становится более нравственным или более беспринципным?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек родился поросенком, то с возрастом он станет Большим Свином... А если орленком, то станет орлом...
Гость
Закономерности строгой не может быть, но с возрастом обычно люди мудреют и склонны мир принимать не так резко как в молодости. Но и диктаторами становились далеко не в юном возрасте. И всё же с возрастом мы мудрее в большинстве .
Гость
Он становится взрослее...)
Гость
Кому повезет, тот более умным. А остальным остаются нравственность и принципы или отсутствие оных.
Гость
нравственность просыпается тогда, когда отсутствуют возможности и тут же в след за нею приходят две подруги- мораль и порядочность.
Гость
кто как выбирает
Гость
Ни то ни другое, все сугубо индивидуально, зависит от среды обитания, работы, стремлений его