Как думаете стоит идти на программиста учиться
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учись на того к чему тебя тянет... Не стоит учиться где то потому что это выгодно, нужно заниматься любимым делом по жизни и тогда придёт успех!!!
Гость
Если только ты хочешь стать специалистом! И только если тебе это нравится! Да и эт очень полезно! Никогда карман не будет пустым! :) эт по личному опыту! Но если ты в математике не сильно шаришь, если ты устаешь за ним сильно, то не стоит тратить время. Главное чтоб нарваилось! :)
Гость
да, сечас же век компьютеров, без них ни где не устроишься.