Кон6ечно покупай, после того как я купил бокс мне комп стал нужен для контакта скачиваний игр прослушивания музыки!! ! Если у тебя денег много купи соньку 3, если ты малобюджетный купи бокс, разницы почти никакой, вот теперь и думай стоит ли переплачивать за тоже самое!!!!
конечно стоит классная вешь, игр полно, система достижений, аватары. у мя тож стоит вот ссылка сам смотриhttp://www.ixbt.com/consoles/info_xbox360.shtml
Лучше купи Сони Плейстейшн
если есть мощный комп, то не советую. на ней тока что игры иногда раньше выходят, чем на пк