Как думаете стоит ли покупать Xbox 360?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кон6ечно покупай, после того как я купил бокс мне комп стал нужен для контакта скачиваний игр прослушивания музыки!! ! Если у тебя денег много купи соньку 3, если ты малобюджетный купи бокс, разницы почти никакой, вот теперь и думай стоит ли переплачивать за тоже самое!!!!
Гость
конечно стоит классная вешь, игр полно, система достижений, аватары. у мя тож стоит вот ссылка сам смотриhttp://www.ixbt.com/consoles/info_xbox360.shtml
Гость
Лучше купи Сони Плейстейшн
Гость
если есть мощный комп, то не советую. на ней тока что игры иногда раньше выходят, чем на пк