Как думаете в 17 лет можно куда то устроиться IT специалистам? или только шабашками...
Как думаете в 17 лет можно куда то устроиться IT специалистам? или только шабашками...личный трех годовой стаж:
1) ремонт компьютерной техники. - стаж 3 года
2) установка программного обеспечения (Windows, Lunix, серверное ПО, ПО) - стаж 3 года
3) настройка серверных машин и оборудования сетей. - стаж 2 года
4) написание программ. умение работать в программах: 1С, налогоплательщик, работа с БД, Office, Фотошоп, Премьер, корел, автокад. - стаж 3 года
5) разработка интернет сайтов, flash приложений с использованием API, изготовление шаблонов для сайтов разных тематик, Изготовление баннеров, Флеш баннеров, PHP, MySQL, CSS, XML, PERL. - стаж 3 года.
Ответ(ы) на вопрос:
можно и нужно, только для серьезной работы тебе не помешало б еще и учится в каком нибудь ВУЗе
Если реально все это можешь. то с руками оторвут в IT. Но ник смени
а ты из какого города?