Как думаете, в 19 лет не поздно менять имя-фамилию???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шило на мыло
Гость
Я бы так резко не меняла. Надо бы сначала с форточки на окно, с Дуси на Дуню, а потом постепенно перейти на Марфу Сковородкину.
Гость
Все зависит от того, на что Вы хотите это все поменять.
Гость
я в 33 помепяла фамилию. вернее исправила на правильную. во время войны моей бабушке выдали паспорт с неправильной фамилией, одна буква ошибочна. когда я переехала на пмж в германию все исправила. жизнь не плохо складывается. многое в маем характере здесь изменилось. может жизнь заставила.
Гость
От перемены мест слагаемых.... ничего не изменится....
Гость
а чем плохо имя - ТРКТОРИНА или ДАЗДРАПЕРМА (да здравствует первое мая)?
Гость
Был бы смысл.
Гость
я вот тоже думаю. . но все таки лучше быть форточкиной, чем впустить в свою форточку сковородкина и чистить кастрюли до конца своих дней, пока он пьет пиво на диване) ) кстати. . раз уж зашел разговор о Даздраперме. . есть фамилия Вагин. . в женском варианте Вагина) ) ох уж эти фамилии. . и фамиля Педик кстати тоже есть. . слышала и о фамилии Яички)))
Гость
Я меняла в 45... и ничего - жива :))))))