Как думаете в бдущем компы будут всё мощнее или на экологию перейдут? ведь Windows7 будет есть меньше ресурсов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В будущем будут нанокомпьютеры, которые будут способны автономно работать без источников питания
Гость
Почитай про спектрум и поймеш какими семимильными шагами прогресс шагает в будующее!
Гость
мощности никогда не будет много) вот например сейчас даже на расшифровку секретных кодов, например 128битный, уйдут годы, поэтому будут и скорость наращивать, а как следствие и усложнять коды. в играх тоже пока не достигнута такая уж реалистичность, которую бы можно было ставить на один уровень с настоящим миром, к тому же до сих пор нет полноценных 3д очков и игр е ним, поэтому мощность еще понадобиться) помнится в свое время Билл Гейтс сказал что 640Кб оперативной памяти хватит всем, на любые задачи. как бы вы отреагировали сейчас на это фразу :) то же самое и отреагируют о вашей фразе "ведь сейчас итак компы оч мощьные! " лет через 20 ;)
Гость
Станислав Филиппенко, Вы телепат?
Гость
Угу. Вот только блоки питания на киловатт- уже обыденность. А дальше будет больше. Особенно прожорливыми будут видеокарты.
Гость
Windows 7 оптимизирована лучше Windows Vista