Как думаете Всех можно купить? Ну только если откинуть гордые и пафосные высказывания..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь не продается...
Гость
если делать столько бессмысленных покупок, слишком скоро деньги кончатся
Гость
Нет.
Гость
на самом деле никого нельзя купить и нельзя продать--это все игры нашего воображения.. . один решил продаться--другой решил его купить... оба чувствуют себя вроде как победителями.. (или проигравшими по бстоятельствам) со стороны будет куча оценок их действиям--а в реальности абсолютно ничего не изменится...
Гость
Без исключения.
Гость
можно вопрос только в сумме
Гость
Да. но иногда надо быть тонким психологом, НЛП-практиком или гипнотизером.
Гость
Купить всех - невозможно! Купилки не хватит!))))) ) Поэтому слово "купить" убираем и заменяем на слово "обаять". Обаять можно, пусть не всех, но большинство!
Гость
Не всё и не всех ...Есть границы (индивидуально для каждого) за которые не зайти никак. Если вам предложат продать своего ребёнка, продадите? Я нет. А кто-то продаст…
Гость
нет не всех
Гость
Всему есть цена. . не обязательно материальная. Да.
Гость
естественно. всё продаётся, всё покупается. это одна из тех истин, которые люди так упорно пытаются отрицать и опровергать.
Гость
можно, но только разными частями...)) ) некоторых - тока уже в неодушевленном виде
Гость
Меня не возможно купить, потомучто дарю!