Как думаете вытеснят ли браузерные игры клиентские, в связи со своей легкодоступностью???
Ответ(ы) на вопрос:
у браузерных игр есть как плюсы так и минусы, так же как и у клиентских. плюсы: можно играть где угодно и при медленном соединении и вообще на слабой машине. не нужно ничего качать. по большому счету можно играть даже на кпк. минусы-ограниченная графика неконтроллируемый донат ибо зачастую издателями являются разработчики и их никто не контроллирует, а значит за определенную сумму можно сделать все что угодно, вплоть до "режима бессмертия" Клиентские: плюсы-как правило привлекательная графика, захватывающие сражения на официальных серверах пытаются устанавливать донат, практически не влияющий на баланс игры, региональных издателей держат в ежовых рукавицах разработчики игры. В играх с абонентской платой (ВоВ например) насколько я знаю доната нет как такового. минусы-играть можно там где есть клиент либо нужно его качать. как правило для комфортной игры требуется соединение на порядок быстрее чем для браузерок, общие системные требования на порядок выше. Так что браузерки не вытеснят клиентских, так же как и наоборот, всегда будут приверженцы одного и приверженцы другого.
да когда возможности браузеров сравняться с возможностью операционных систем . а широкополосный доступ в инет будет доступен каждому любителю видеоигр
нет клиентские более красивые и интересные :)