Как думайте стоит купить этот пк
Как думайте стоит купить этот пкМать-ASUS M4A77TD (RTL) SocketAM3 <amd>PCI-E+GbLAN SATA RAIDATX 4DDR-III
Вентилятор-Thermaltake <cl-p0114> Big TyphOriginaloon Socket 478/775/462/754/939/940/AM2(16дБ, 1300об/мин, Cu+Al+тепловые
Оператива-Original SAMSUNG DDR-III DIMM 2Gb <pc3-10600>-2 планки
HDD 1 Tb SATA-II 300 Seagate/Maxtor Barracuda 7200.12/DiamondMax 23 <31000528AS> 7200rpm 32Mb
DVD RAM & DVD±R/RW & CDRW Optiarc AD-7263S <black> SATA (OEM)12x&24(R9 12)x/8x&24(R9 12)x/6x/16x&48x/32x/48x
Видео-1Gb <pci-e> DDR-5 ASUS EAH5770 CuCore/2DI/1GD5 (RTL) +DVI+HDMI <ati>
Процессор-CPU AMD ATHLON II X3 440 (ADX440W) 3.0 ГГц/ 1.5Мб/ 4000МГцSocket AM3
только если поменять проц и добавить оперативы
Я бы не брал так как ATHLON. Если на игры брать то через год будет слабым
стоит купить, только нужно поменять процессор-интел лучше....
смотря какой те нужен