Как экспортировать видео в adobe after effects? я его отредактировал и не знаю как его обратно засунуть в прошлый формат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ctrl+Shift+/ наклонная черта рядом с клавишей Ю должна появиться внизу вкладка Render Queue нажми на Lossles ипосмотри форматы здесь.. . если не найдёшь подходящий, то сохрани в AVI с максимальным качеством, а потом можно перекодировать с помощью ProCoder 3 в нужный тебе формат..