Как это осуществить?

Как это осуществить?Вот интересует такой вопрос,мой комп соеденен с компом брата по локалке.можно ли как то сделать чтобы вставить диск с игрой в его комп,а чтоб устанавливалась она на мой комп?

Скажите как это сделать.не в двух словах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моем компьютере диск нажми правой кнопкой выбери свойства перейди на вкладку доступ и там расшарь общий ресурс с именем (сам укажешь ) затем на другом компе нажми пуск затем выполнить.. . и введи имякомпаимяресурса затем нажми ентер и у тя откроется диск
Гость
Ето просто простейшого У брата вибери нужной дисковод возми свойства, доступ поставь два ярлыка (общый доступ, затем разрешыть изменения) пременить Вот и всьо!!
Гость
Кто она?? ? Если через Radmin или Ideal Administrator то можно, только диск С не надо никуда перетыкать
Гость
открываешь "общий доступ" к СД у своего брата. Со своего компа находишь диск СВ у брата, который стал "видимым" в сети. И вперед вообщем то!
Гость
Надо записать образ на компе брата и прогу на твой комп которая этот образ смонтирует типа Alcohol или Daemon Tools