Как это попадем в рай или ад ? Простите. но я думаю. что попасть можно только в попу. не имея определенной цели. А Вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ада и рая не существует. Это сам человек создает эти субстанции на земле.
Гость
Никуда мы не попадем. Тело окажется в могиле, а все органы чувств были в нем. Душе, если она есть, нечем будет видеть и слышать.