Как это сделать??? Мне просто необходимо....

Как это сделать??? Мне просто необходимо....Получить доступ к странице подруги в контакте! К её сообщениям! Мне надо просто посмотреть и все!! Просто мой парень её добавил в друзья, он к ней не очень ровно дышит ,написал ей на стене, ну и наверное переписывались,а мне важно знать что он писал ей(((( Мне плохо нет слов. Я просто раздавлена((( Как можно сделать?? Кто подскажет,я просто не знаю как отблагодарить)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак, кроме как узнать пароль парня своего и залесть к нему в сообщения
Гость
это нужно взламывать страницу, помочь вам могут только хакеры
Гость
Доступа к личным сообщениям быть не может. А вот что это за подруга, которой как получается, Вы не доверяете?
Гость
не знаю. пусть вам парень ваш подкажет. если он ваш "парень"