Как это установить после скачки?

Как это установить после скачки?http://lfiles.net/index.php?newsid=19524 Там сд1 и сд2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и то и другое
Гость
Игры обычно качаются в виде образов диска. Он лежит в архиве. Алкоголем или Demon tools монтируешь образ в виртуальный привод и всё. Запускаешь игру как с реального диска.
Гость
Всё зависит от формата файлов, или записать на болванки, или эмулировать с помощью демон-тулз.
Гость
После скачивания все архивы распакуйте программой типа WinRAR (или другим архиватором) в одну папку. Далее запускайте установочный файл, вот и все
Гость
для начало скачайте все архивы, потом распакуйте их чтоб получить образ игры, после этого откройте образ игры через demon tools это виртуальный диск, и валя игра идёт, удаче