Как файл сканирования прогой r-studio открыть или восстановить файлы на диске?обьем 20 гб, но при востановлении 15мб вос
Ответ(ы) на вопрос:
отсканировать с сохранением в файл (при помощи R-studio) и открыть отсканированное (там есть такой пункт даже) и выбрать путь к файлу сканирования. . и еще - делай сканирование не раздела а всего диска. сканирование обнаружит все возможные разделыт которые когда-либо были на диске. . открыв отсканированный раздел можно просмотреть и выборочно восстановить файлы (лучше восстанавливать по одной папке поскольку если восстановить сразу все, то восстановится лишь часть, частино папок не будет вовсе, но восстановить их можно. поэтому лучше по частям восстанавливать)