Как фильм с компа через дом. кинотеатр смотреть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще переконвертировать и на диск записать, а со шнурами целый головняк как правило.
Гость
Прросто фильм, закачанный в комп* Хранящийся на жёстком диске или же с дисковода? Это от видеокарты зависит. Есть либо жёлтый, круглый выход, в видеокарте, ( такой же как видеомагнитофоне, примерно, такой же вход и в ТВ есть- но тогда нужно и звук в такие же разъёмы вставь провод в комп и в телек. Или же есть S- видео, тоже круглый, чёрные, в типа штекера, в нём несколько отверстий- контактов. Ну и такой же вход в телеке.
Гость
Приготовь шнуры. Выход с видео карты компа и выход со звука - в TV (вход видео и вход звука) . В TV установить соотв. режим для просмотра с внешнего источника. Удачи!
Гость
Записать на диск DVD+R и смотреть! Только иненно на DVD+R на DVD-R может тормазить.
Гость
Нужен TV Tuner. Я о нем мало чего знаю, так что лучше в инете запрос про тв тюнер сделай