Как фильм Windows Movie Maker преобразовать в другой формат

Как фильм Windows Movie Maker преобразовать в другой форматКак сделанный фильм Windows Movie Maker преобразовать в другой формат что бы смотреть было во весь экран приятнее как это сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала открой вкладку "операции"(кнопка наверху) затем выбери "завершение создания фильмасохранение на компьютере". после сохранения конвертируй файл в какой хочешь формат через конвертер (его в интернете можно найти ВЕЗДЕ.
Гость
Нужен видеоконвертер.