Наверное по филосовски...
Гость
выставленные вами фото - из серии курьёзов массовой пропаганды , то есть, вот ТАК выглядит антиреклама. таких "погрешностей" у агенств, распространяющих и продающих информацию, хватает не только во франции. это тот самый случай, когда в стремлении любым способом (и скандальным в том числе) донести до потребителя НЕЧТО достигается неожиданный результат.
Гость
если философ сегодня в себя вмещает и Вольтера, и Дидро, и Руссо, то - думать надо...
Гость
А французы- то где.
Гость
в целом не отношусь к ним, в частности есть, конечно личности...