Как философы относятся к Shocking Blue.?. какие эмоции вызывает эта музыка.?.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по чесному, тезка, скажу :)) первый раз слышу - все по нраву, особенно голос, потом гитары, нашла много своих любимых моментов :))) но что ж еще сказать? ведь я не философ, а учусь по жизни :))
Гость
Спокойное течение реки, без всяких всплесков на водной глади. Фоновое сопровождение повседневной жизни.
Гость
Ох.. нные (извиняюсь перед некоторыми, но если сказать по другому то данном случае это не сказать ничего )!!,,)))))Вокал у Мариски обалденный, особенно в первых альбомах, включающий в себя громаднейший заряд, чувственности, страстности, сексуальности и любви, мало того меня лично выбрасывающий на какие то метафизические чувственные планы, как бы возвращающие в то изначальное правильное и главное глубоко МОЁ состояние, снимающее всю мишуру ненужного и чужого кое налепилось на меня за эту жизнь и вводящее в в какое то внутреннее глубинно правильное состояние, какого-то света, силы и любви, которое было постоянно разве что в детстве.. очень вдохновляюще... раньше часто ставил именно их и в особенности "демон любви",на мой взгляд лучшая их песня.. действует 100 процентно, сразу хочется жить, любить и главное есть какое то ощущение ВЕЧНОСТИ за всем этим ..видимо это именно моя волна... и мои женские энергии, неизменно вызывающие любовь и какое то глубинное влечение... тут уж ничего не поделать.. у кого так же значит значит тут мы в чём то близки.. это или чувствуешь или нет.. что то близкое есть и от ранних Jefferson Airplane концентрат энергий 60 х
Гость
А при чем тут философия и философы? Впрочем. если бы спросили про мнение животноводов или учителей информатики, у меня был бы сходный вопрос. Музыка она же для людей? Или так. Диалог: - Ну и что, что тебе не понравился концерт? Он же не для тебя, а для фортепиано с оркестром!!
Гость
Добрый старый европейский рок. По-моему более их известная и популярная вещь и вполне актуальная даже сейчас:
Гость
НОрмально