Как формат MP-3 перевести в CD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью обычной проги НЕРО. Запись Audio CD > Просто перетаскиваешь треки из левого Окна в Правое и все. Они автоматически будут в формате *. cda
Гость
Если не нужно на диск записывать, то с помощью конвертера. Скачать можно тут http://www.izone.ru/multimedia/converters/mp3-cd-converter.htm
Гость
с помощью Nero. Пункт "Запись Audio CD"
Гость
через обычный Nero
Гость
он не переводится а записывается в том же формате но только по 12 15 треков.... для этого нужно воспользоваться специальной программой или же что в компе.... проигрыватель он в этом формате записывает диск...