Как форматировать запароленную флешку MICRO SD 1гб. проводник виснит а HP... пишит "Write protecteD" чет типа этого....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем она запаролена?) ) на сколько я помню в микросд нет встроенного шифрования, можно зашифровать только програмено, а если зашифрованно програмно то ее можно отформатить любым форматированием. На самой флешке нету флажка защиты, возможно она есть на переходнике, но большинство картридеров забивают большой болт на него
Гость
Проверь возможно на флешьке случайно переключилась физическая защина, маленький переключатель на самой флешке