Как форматировать жесткий диск

Как форматировать жесткий дискУ меня такая проблема, короче я переустановил windows, у меня 2 жестких диска на одном винда а на другом старая винда и она не форматируется, может скажите какую нибудь прогу для этого если прогой то скажи как там че только поподробней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
acronis
Гость
А ты поставил винт с Виндой на Мастер, а второй на Слэйв? Если он его видит должен форматнуть. Никаких прог не нужно. Выбери Свойства выделив диск, Сервис, Форматирование.
Гость
зайди в мой компьютер и на втором жестком правой кнопкой щелкни и выбери "форматировать"
Гость
Попробуйте программу Particion magic она легка в понимании и имеет удобный интэрфейс запускаетца из дос
Гость
Желательно создать загрузочный диск типа "Hiren Boot CD", загрузиться с него, выбрать Partition Magic и там уже отформатировать. Вот образ диска: http://thepiratebay.org/torrent/4409285/Hiren_s_Boot_CD_9.5
Гость
переустанови ВИНДУ он сам отформатирует
Гость
правой кнопкой мыши-форматировать.