Как форматнуть жесткий диск в биосе????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В BIOS ничего не форматируется. Просто желторотики услышав "красивое" слово, не знают что с ним делать, но по делу и без блещут безмозглым умом.
Гость
Форматнуть можно изпод винды и в винде)
Гость
Согласен с придыдущим ответом, не занимайся глупостями, BIOS это настройка материнской платы, хотя в старых компах была такая функция но работала она очень посредственно, лучше сними HD и форматни его на другом компе, или возьми мультизагрузочник с каким-нибудь Akronicом или Partition Magikom
Гость
Никак. BIOS форматированием жестких дисков не занимается.