Как GIF-анимацию уменьшить в "весе"? Есть "блестяшка", но она "весит" больше 2-х метров...

Как GIF-анимацию уменьшить в "весе"? Есть "блестяшка", но она "весит" больше 2-х метров...Если в какой проге пытаюсь уменьшить, пишет - "Потеряется часть кадров" - продолжить?
Жму - да, и они пропадают ВСЕ, кроме одного. Получается просто JPEG...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они заблокированы, я ещё не видел гифок, которые можно отредактировать
Гость
А зачем из такой большой фотки делал? Неужели нельзя было уменьшить и оптимизировать?
Гость
открой прогой PhotoScape или photoshop и удали лишнее
Гость
попробуй в фотошопе