Оценивать вопросы и ответы могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока (250 баллов) и выше (не более 1000 в сутки) . Как наберете сумму баллов в 250, у каждого вопроса и ответа появится шкала с цифрами от 1 до 5, и можете выбирать, что вам больше нравится! Здесь есть такие "чудаки", которые любят понаставить людям 1, это у них развлекаловка такая, чего только не насмотришься ))))) Но став "Знатоком" Вы еще сможете участвовать в комментариях к вопросам! Так что, набирайте баллы и вперед! УДАЧИ!
Если Вы спрашиваете про ответы, которые выставлены на голосование, то там есть кнопка ЛУЧШИЙ ОТВЕТ..)))
Вам пришлют письмо с проекта, в котором проинформируют о том, что можете выбрать лучший ответ. Но, кажется, "ученики" не могут пока голосовать, надо больше баллов набрать и получить статус повыше.
Если вопрос задавали Вы то через три часа можете выбирать понравившийся ответ - рядом с ответами появится кнопочка "Это лучший ответ". Если же вопрос задавали не Вы то тогда когда вопрос будет вынесен на голосование.
за лучший ответ голосовать можно будет тольк через 6 часов вроде бы ))
для этого надо стать знатоком :))
За лучший ответ? Его через несколько часов выберете, а если оценку, так это под ответом написано
смски отправляй