Как голосовать за Ваши Интересные вопросы?

Как голосовать за Ваши Интересные вопросы?Хочется проголосовать за Ваши вопросы - но не вижу кнопки - куда нажимать - не объясните, обычно же под вопросом бывают кнопки голосования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я проголосовала за тебя, так чтоли? А точно, Бугатти 74 правильно ответил)) ) лучшие ответы и голосовать)
Гость
нужен соответствующий статус: от знатока и выше. набери более 250 баллов и сможешьл голосовать
Гость
Вам нужно набрать баллов, чтобы изменить статус, тогда и появится возможность голосовать
Гость
Пока не наберёшь 250 баллов не проголосуешь. Пока ты в статусе "новичка"
Гость
Неприятность эту мы переживем.
Гость
нажимайте на пятерочку и нам будет приятно
Гость
Вам надо баллов побольше набрать до уровня знаток 250, тогда сможете выбирать лучшие ответы.
Гость
жми - оценка