Как Гончаров говорит о Молчалине в статье "Мильон терзаний"??

Как Гончаров говорит о Молчалине в статье "Мильон терзаний"??Это конспект задали, помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гончаров о Молчалине из "Мильон терзаний":"Это - смесь хороших инстинктов с ложью, живого ума с отсутствием всякого намека на идеи и убеждения, путаница понятий, умственная и нравственная слепота - все это не имеет в ней характера личных пороков, а является, как общие черты ее круга. В собственной, личной ее физиономии прячется в тени что-то свое, горячее, нежное, даже мечтательное. Остальное принадлежит воспитанию. "
Гость
Литература, просвещение 9 класс, 2008 год, В. Я. Коровина... стр 163 ...Вглядываясь глубже в характер.... там и найдете ответ на вопрос!!!! 4 строка....
Гость
Полная фигня нифига не понимаю Но мне сказали что это про Софью
Гость
Согласен с Семёном Подколзином!
Гость
Яна Пряженцева определенно права!
Гость
Согласна с Надежой Токаревой
Гость
Андрей Любимов, отличные слова
Гость
"Он «вкрадчив и тих», говорится о нем в пьесе. Это домашний кот, мягкий, ласковый, который бродит везде по дому, и если блудит, то втихомолку и прилично. "
Гость
Захар Лепешкин, правильно говорите
Гость
Юлия врать не будет
Гость
Согласна с Искандером Нафиковым
Гость
asylbek akylbekov абсолютно прав
Гость
правильно, Павел Климцев
Гость
Согласен с Ирэной Кондаковой
Гость
Согласен с свс свс
Гость
Согласен с Артёмом Сметаниным
Гость
согласен с игорем антоновым
Гость
Согласен с Пиджоу Фан
Гость
Анатолий прав
Гость
Денис не прав, это не про Молчанина, а про Софью ...Не вводитесь в заблуждение